Универ-СВ

Свежий номер
Состав редакции

Мастерством прирастаем

Команда студентов стоматологов ИМО НовГУ успешно выступила на Всероссийской студенческой олимпиаде по терапевтической стоматологии, проходившей в Москве в Университете Дружбы народов 18-19 декабря 2008.

Профессор ИМО А.А. Бритова консультирует студентов перед олимпиадой.

Студенты Анна Красникова, Руслан Касимов, Ражибат Исмаилова, Ксения Сидоревич и Дмитрий Фомичев подготовили и показали не только свои знания и мастерство, но и рассказали о родном университете, представили различные художественные поделки, стендовые доклады.

Доклады Анны Красниковой и Ксении Сидоревич заслужили соответственно 2 и 3 место, авторам были вручены дипломы.

Ольга Борисовна Спицына, ассистент кафедры последипломной подготовки по стоматологическим специальностям, сопровождавшая ребят в этой поездке, приняла участие в работе жюри олимпиады.

Такой опыт успешно работает на основную задачу вуза - подготовку специалистов высокой квалификации для практического здравоохранения.