Универ-СВ

Свежий номер
Состав редакции

Н.П. Спирина, доцент, зав. КЛО, Л.Ю. Александрова, доцент КЛО

Если ты в шестом классе уже покуривал(а), в восьмом подумывал(а) о женитьбе, в девятом - забыл(а), кто такие безударные гласные, а в одиннадцатом, взявшись за ум, решил(а) поступать в универ - ты наш человек! Поступай на специальность "олигофренопедагогика". Мы научим тебя учить тех, кто в шестом уже гуляет, не учится, курит и презирает безударные гласные.

У нас есть еще одна специальность - "логопедия". Она в рекламе не нуждается: при современном состоянии речи редкая школа, детский сад и поликлиника могут обойтись без логопеда, не говоря уже о частной практике.

Сдавать нужно - русский язык, биологию, обществознание. Ты с ужасом ждешь слово "математика"? А вот ее-то как раз и нет:

До встречи в приемной комиссии кафедры логопедии и олигофренопедагогики!

Наш адрес: Великий Новгород, ИНПО НовГУ, ул. Нехинская, д. 24, здание Педколледжа, 1-й этаж, правое крыло; тел. 64-70-56.