Универ-СВ

Свежий номер
Состав редакции

В стройотряде лето - лето лишь мое !

Эльмира Мартиросян

Возрадуемся, товарищи студенты!

Лето примчалось к нам в объятья и уже готово остаться с нами на все жаркие месяцы, на долгие дни веселья и бессонные ночи, полные безумных танцев до утра и сна до обеда.

Не исключено, что вы, товарищи, ищете место работы - куда сегодня без устойчивого материального положения?

Стройотряд. Слышали ли вы о такой студенческой организации? Это именно то самое желанное место работы, которому многие студенты желают посвятить драгоценные дни своего лета.

Сегодня стройотряд имеет высокий уровень показателей качественной работы, зависящей целиком и полностью от рук молодого поколения. Это окружение абсолютно ответственных людей, под руководством которых вы сможете получить опыт работы со стройматериалами, научиться быть еще более ответственным, а главное - это окружение таких же молодых людей, как и вы.

Большинство студентов в ожидании лета задаются вопросом: куда податься на заработки? Ответ на вопрос пришел незамедлительно.

Геннадий Зеленкин, студент ИМО, выпускник 2009 года, лечебный факультет (на фото). Он же председатель исполкома Новгородского отделения Молодежной Общероссийской общественной организации "Российские студенческие стройотряды". Начинал студенческую деятельность командиром отряда, в дальнейшем достиг более высокого уровня.

Помимо стройотряда имеются ещё отряды: педагогический, сервисный и проводников дальнего следования, а ещё новый отряд инструкторов молодежного туризма, в плане - создание медицинского отряда.

Геннадий Зеленкин пожелал:

- Не стесняйся и не бойся! Это прекрасная возможность заработать и проявить себя! Здесь ты можешь найти себя и вполне возможно, что именно тебя ждут в студенческих отрядах.

Это твое лето - не теряй его даром, студент!