Объявления

 
V межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием «Современная фармация: проблемы и перспективы развития»

   Северо-Осетинская государственная медицинская академия и кафедра фармации приглашает к участию в V межрегиональной научно-практической конференции с международным участием «Современная фармация: проблемы и перспективы развития», которая состоится   29-30 мая 2015 г. в г. Владикавказ.
   К участию в конференции приглашаются преподаватели высших и средних учебных заведений, научные сотрудники, аспиранты, интерны, руководители органов управления здравоохранением, фармацевтические работники.
   Программа конференции включает пленарные (до 20 мин), устные (до 10 мин) и стендовые доклады. Материалы конференции будут опубликованы в сборнике статей с присвоением ISBN и будут включены в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).
   Желающие принять участие в конференции должны направить в адрес оргкомитета pharm-sogma@mail.ru по электронной почте до 20 апреля 2015 года регистрационную карточку участника, статьи.

Опубликовано: Коваленко Денис Владимирович 03.03.2015
Конференции и выставки, Конференции и выставки по естественным наукам
Вернуться