Структура

Руководители

Начальник отдела
Алексеева Ольга Вячеславовна

Заместитель начальника отдела
Егорова Екатерина Валерьевна

Заместитель начальника отдела
Рудько Владислав Владимирович

Список сотрудников...

Телефоны подразделения

т. 97 42 75
Расположение: каб. 1300, 1304

Подробнее...

Отдел аспирантуры и молодежной науки

Разработка цифровой платформы


  Совсем скоро у студенческих сообществ  появится своя цифровая платформа, на которой можно будет получить информацию о СНО и выложить материалы о своем научно-инновационном проекте.

На платформе будет реализована возможность поиска информации о ведущих научных школах и коллективах университета и международных партнеров, практиках организации студенческой науки, научной инфраструктуре университета и проходящих научных событиях, а также повышающая доступность мер стимулирования и поддержки научно-исследовательской деятельности студенческих научных обществ.

Еще раз поздравляем Объединенное СНО НовГУ с победой проекта «Интеграция студенческих научных обществ в мировое академическое сообщество в контексте цифровизации научной деятельности университета»  в Конкурсе студенческих научных сообществ 2023 года Минобрнауки России.

Мероприятие проведено в рамках реализации в форме субсидий из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ



 

 

 

 




Информацию опубликовал: Алексеева Ольга Вячеславовна, 29.12.2023 15:50:44
Ответственный за информацию: Алексеева Ольга Вячеславовна

Фотографии