Центр новых информационных технологий

В данном документе  содержаться  рекомендации по приобретению компьютерного и мультимедийного оборудования для образовательных учреждений  в рамках реализации областной целевой программы «Развитие образования и науки в Новгородской области на 2011-2015 годы».

Предлагаемые информационные материалы подготовлены  Новгородским областным центром Новых Информационных Технологий НовГУ по заданию Комитета образования, науки и молодежной политики Новгородской области при участии ведущих ИТ специалистов НовГУ и преподавателей образовательных учреждений Великого Новгорода.

В рекомендациях содержится актуальная, тщательно подобранная и проверенная информация о наиболее подходящем по функциональности, качеству, стоимости и надежности учебном оборудовании для образовательных учреждений Новгородской области.

Данные рекомендации направлены на достижение следующих целей:

  • оптимизация финансовых издержек на оснащение образовательных учреждений современным учебным оборудованием,
  • упрощение процессов правильного выбора и закупок оборудования, обязательный учет всех необходимых санитарных, функциональных и иных требований, предъявляемых к образовательным учреждениям,
  • достижение высокого уровня качества и гарантий на все виды оборудования в любой точке Новгородской области.

Новгородский областной Центр Новых Информационных Технологий  НовГУ специализируется на работе с образовательными учреждениями уже  более  15 лет.

 

Подробнее...

Информацию опубликовал: Курмышев Николай Васильевич, 28.12.2016 14:48:05
Ответственный за информацию: Тульцев Евгений Львович

Документы подразделения