Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

Поздравляем!

Январь на кафедре иностранных языков богат Днями Рождения, который 1 января открывает ст. преподаватель немецкого языка Рогачева Римма Викторовна, 8 января - доцент Третьякова Надежда Владимировна (она продолжает работу в ИМО) отпраздновала свой юбилей. 14 января доцент немецкого языка Земскова Наталья Михайловна отмечает свой юбилей, за которым 16 января следует юбилей доцента немецкого языка Панариной Веры Григорьевны (секция №2, Антоново), 18 января - день рождения ст. преподавателя английского языка Ефимовой Инессы Анатольевны,21 января - юбилей у доцента английского языка Белоголовой Валентины Александровны, 23 января доцент немецкого языка Юргенс Ирина Гертовна празднует свой день рождения, а доцент немецкого языка Конищева Людмила Максимовна завершает торжество январских дней рождения 31 января.

От всей души, тепло и сердечно мы поздравляем всех с самым большим их праздником и желаем милым, очаровательным труженицам, красавицам и умницам света и добра, счастья и благополучия, успехов и здоровья, радости общения с нами, детьми, внуками и друзьями!

Порадуйтесь и вы с нами, дорогие читатели.