31.05.2006  В конце мая состоялся выпуск и вручение сертификатов в Новгородской IT Академии Microsoft.

[img]10_255.gif[/img] [img]10_256.gif[/img]

Эта Академия была открыта на базе НовГУ (кафедра информационных технологий и систем) в июле 2005 года. Слушателям предоставляется возможность пройти обучение по разработанной компанией Microsoft, специально для учебных заведений, международной программе. Академия предоставляет слушателям знания и навыки в различных областях информационных технологий. По окончании выдается официальный документ государственного образца о повышении квалификации, а также именной сертификат Академии Microsoft о прохождении курсов.

В конце мая поток, состоявший из студентов специальности «программное обеспечение вычислительной техники», а также специалистов различных предприятий и организаций Новгорода, успешно окончил обучение и получил сертификаты.

С 26 мая уже начались занятия для слушателей следующего набора. Подробную информацию об Академии можно получить по адресу: http://microsoft.novgorod.ru

«Нов-ГУ-информ»