19.06.2006  C 25 по 26 июня Новгородский межрегиональный институт общественных наук при НовГУ проводит международную научную конференцию «Межрегиональные исследования: вызовы и перспективы современного этапа».

Место проведения конференции – гостиница «Береста-палас». В конференции примут участие представители организаций–доноров программы «Межрегиональные исследования в общественных науках», ученые из различных регионов России (Екатеринбурга, Калининграда, Иркутска, Саратова, Ростова-на Дону, Воронежа, Томска, Владивостока, Москвы…).

«НовГУ-информ»