16.01.2002  Новгородский Региональный центр федерации Интернет-образования (РЦ ФИО) при поддержке Комитета образования Новгородской области и НовГУ провел заключительный этап областного конкурса школьных web-сайтов «Большая перемена».

В конкурсе приняли участие не только новгородцы, но и школьники области, показав хорошие, качественные работы. Интерес к мероприятию был настолько велик, что организаторам пришлось рассматривать заявку даже из Кабардино-Балкарии…

Федерация Интернет-образования приготовила замечательные подарки для всех участников финала. А победителями в главных номинациях стали:

Максим Васильев («Все для похода») - в номинации "Лучший персональный сайт";

Официальный сайт гимназии «Квант» (руководитель Григорий Басенко) – в номинации "Лучший сайт образовательного учреждения";

работа [url

]http://history.home.nov.ru/">«Народное образование в России от князя Рюрика до Екатерины II» Сергея Рощупкина - в номинации "Лучший обучающий сайт".

НовГУ-информ