19.10.2005  12 октября состоялось общеуниверситетское совещание по вопросам воспитательной деятельности.

На первом в этом учебном году общеуниверситетском совещании присутствовали заместители деканов, курирующие вопросы воспитания, педагоги-организаторы, кураторы учебных групп. Обсуждалась Программа воспитательной деятельности НовГУ, а также состоялись выборы Комиссии по воспитательной деятельности.

В ходе совещания была проведена встреча с представителями Новгородского государственного объединенного музея-заповедника, Новгородского академического театра драмы им. Ф.М. Достоевского, Новгородского театра для детей и молодежи "Малый", Новгородской областной филармонии. Представители учреждений культуры Великого Новгорода рассказали собравшимся о разработанных в течение прошлого учебного года совместных проектах с НовГУ и призвали универсантов активнее включаться в их реализацию.

На совещании было принято решение провести 20 октября "День открытых дверей" в Музее изобразительных искусств, куда в 16-00 ч. приглашаются все, кто небезразличен к проблемам воспитания молодежи.

«НовГУ-информ»