Новости

07.11.2006  По молодежной программе LINX некоммерческой корпорации “Прожект Хармони, Инк.» (США) творческим коллективом студентов и преподавателей филологического факультета ГИ НовГУ реализуется грантовый проект.

По молодежной программе LINX некоммерческой корпорации “Прожект Хармони, Инк.» (США) творческим коллективом студентов и преподавателей филологического факультета ГИ НовГУ реализуется грантовый проект.

В рамках проекта проводится Открытый конкурс эссе «Педагоги университета в моей жизни и судь-бе», посвященный светлой памяти профессора филологии В.В. Мусатова.

Результатом конкурса будет отбор 25 лучших работ для публикации в сборнике с одноименным названи-ем. Авторы 3-х лучших из них получат ценные подарки, грамоты. Предполагается вручение авторских эк-земпляров сборника.

Требования к работам: объем не более 2-х страниц 14 шрифтом в бумажном варианте с приложением дис-кеты (электронная версия).

Работы принимаются по 13 ноября 2006 года в деканате филологического факультета НовГУ или по элек-тронной почте: dekff1207@mail.ru

"НовгУ-информ"

Служба новостей Новгородского университета