09.11.2006  Дипломник кафедры журналистики НовГУ Александр Чаусов стал победителем всероссийской конференции.

По персональному приглашению Чаусов принял участие во Всероссийской межвузовской конференции «Проблемы массовой коммуникации», прошедшей в Воронеже в начале ноября. Чаусов участвовал в секции теории и практики в журналистике и выступил на пленарном заседании конференции с докладом «Сектоведение как вид аналитической журналистики». По итогам ему был вручен диплом «победителя конференции», подписанный деканом факультета журналистики Воронежского государственного университета.

Надо заметить, что Александр Чаусов был назван в числе 4-х победителей конференции и был единственным дипломантом в своей секции.

"НовГУ-информ"