27.06.2002  Как уже сообщалось, в НовГУ состоялся официальный визит генерального консула Канады в Санкт-Петербурге госпожи Анны Биолик.

Как уже сообщалось, в НовГУ состоялся официальный визит генерального консула Канады в Санкт-Петербурге госпожи Анны Биолик. На встрече с ректоратом НовГУ госпожа Биолик, которая является также доктором наук, обещала всемерно содействовать сотрудничеству нашего университета с высшей школой Канады. В качестве первого шага из генерального консульства получены подробные сведения от различных организаций, которые могут представлять большой интерес у наших ученых и студентов. В частности, информацию о сотрудничестве можно получить на сайтах Арктического Университета: www.uarctic.org/overview.html и www.uarctic.org/membership.html «НовГУ-информ»