Универ-СВ

Свежий номер
Состав редакции

"НЕИГРА" - что это?

В университете активно продолжает свою работу Всероссийский молодёжный образовательный проект "Кадры для модернизации страны".

В мае проект проводит образовательный комплекс "НЕИГРА". Что же это такое? Рассказывает руководитель проекта и аспирант НовГУ Константин Афанасьев:

- Каждый желающий совершенно бесплатно может обучиться навыкам проектной деятельности. Это инструменты, которые позволяют идею перенести на бумагу, при этом существуют единые критерии, которые позволяют оценить перспективу реализации данной идеи.

К нам приходят инициативные талантливые студенты, чьи идеи направлены на решение проблем региона. И пусть обучение краткосрочно, оно может быть стартом для дальнейшего развития молодого человека.

Завершила обучение первая группа, но их "НЕИГРА" не закончена: впереди "круглый стол" с работодателями, защита проекта перед Экспертным советом, а впоследствии возможна и реализация проекта.

"НЕИГРА" показывает, что проект - путь к успеху, возможность "засветиться" перед известными людьми области, крупными работодателями и просто интересное время общения!

Продолжается набор на обучение. Запись и информация: тел.: 60-19-87, e-mail kms53@mail.ru.