Универ-СВ

Свежий номер
Состав редакции

май 2008 № (22) 762

Нужна ли 9-я неделя? (Настя Титова)
Споры по поводу введения у старшекурсников 9-й недели не утихают.
Ты должен знать свои права! (Елена Давыдова)
Свои обязанности студенты хорошо знают: учиться, учиться и еще раз учиться!
"НЕИГРА" - что это?
В университете активно продолжает свою работу Всероссийский молодёжный образовательный проект "Кадры для модернизации страны".
Давно обычай сей ведётся, Европой запад наш зовётся (Мария Клапатнюк)
12 мая в шесть часов вечера колокола на звоннице Софийского собора возвестили не только начало молебна в древнейшем соборе Великого Новгорода, но и начало необычного концерта в Кремлёвском лектории.
Брейн-ринг по-русски (Ольга Полякова)
Вы любите интеллектуальный досуг - кроссворды, конкурсы, загадки? Иногда нужно хорошенько "пошевелить мозгами", чтобы ответить на заковыристый вопрос ведущего телевикторины.
И наш городок тоже... (Мария Клапатнюк)
Задавать вопрос вроде "В чём смысл жизни?" на последней странице университетской газеты как минимум странновато: и масштаб издания не тот, и учёной степени для рассуждений на эту тему нет. Но что делать, если всё-таки вопрос волнует?