Кураторы

Кураторы Проектной деятельности - специалисты сопровождения проектной деятельности тьюторов, наставников и студентов. К нему можно обратиться за помощью по решению ряда вопросов, связанных с работой с наставником, поиске наставника, команды или проекта, а также по решению различных организационных моментов. В каждом института свой куратор ПД.

 

Институты:

ИГУМ

Ушанова Ирина Анатольевна
Irina.Ushanova@novsu.ru

ИНПО

Андрей Валерьевич
Петров
Andrey.Petrov@novsu.ru
ауд. 116а

Околович Марина Геннадьевна

ИЭИС

Ирина Сергеевна Телина
irina.Telina@novsu.ru
ауд. 1323
ИПТ

Вадим Игоревич Гуляев
dflbvuekztd@yandex.ru
89116412550
каб. 5419
ИБХИ

Елена Алексеевна Петухова
lenapetuhova@yandex.ru
ауд. 213 х.к.


ИЮР

Валентина Михайловна Фёдорова
valentina.m.fedorova@novsu.ru
каб. 1308
ИЦЭУС

Дмитрий Александрович Михалев
s232898@std.novsu.ru
каб. 203
ИМО

Ирина Витальевна Богдашова
Irina.Bogdashova@novsu.ru
ауд. 217а
88162631819

 

 

Образовательные программы СПО:

Куратор СПО НовГУ:

Чвырина Ольга Николаевна

  Olga.Chvirina@novsu.ru




МК НовГУ

Алексеева Инна Михайловна

Inna.Alexeeva@novsu.ru 


Отделение СПО ИЦЭУС 

Чупина Эльвира Викторовна

Elvira.Chupina@novsu.ru 


Отделение СПО ИЮР

Пиецкая Вера Михайловна

vera.pietskaya@novsu.ru


Отделение СПО ИНПО

Филь Анастасия Васильевна

Anastasiya.Fil@novsu.ru 

Ковалева Елена Рудольфовна

Elena.Kovaleva@novsu.ru 

 


СПТК НовГУ

Сергеева Екатерина Николаевна

sergeeva-en@yandex.ru


ПТК ИЭИС НовГУ

Иванова Любовь Николаевна

iln2@novsu.ru