Кураторы

Кураторы Проектной деятельности - специальсты сопровождения проектной деятельности тьюторов, наставников и студентов. К нему можно обратиться за помощью по решению ряда вопросов, связанных с работой с наставником, поиске наставника, команды или проекта, а также по решению различных организационных моментов. В каждом института свой куратор ПД.

 

Институты:

ИГУМ

Виталий Александрович Кохановский
Vitaly.Kokhanovsky@novsu.ru
ауд. 200


ИНПО

Андрей Валерьевич
Петров
Andrey.Petrov@novsu.ru
ауд. 116а
ИЭИС

Ирина Сергеевна Телина
irina.Telina@novsu.ru
ауд. 1323
ИПТ

Вадим Игоревич Гуляев
dflbvuekztd@yandex.ru
89116412550
каб. 5419
ИБХИ

Елена Алексеевна Петухова
lenapetuhova@yandex.ru
ауд. 213 х.к.


ИЮР

Валентина Михайловна Фёдорова
valentina.m.fedorova@novsu.ru
каб. 1308
ИЦЭУС

Дмитрий Александрович Михалев
s232898@std.novsu.ru
каб. 203
ИМО

Ирина Витальевна Богдашова
Irina.Bogdashova@novsu.ru
ауд. 217а
88162631819

 

 

Колледжы:

ПТК

Любовь Николаевна Иванова
iln2@novsu.ru
ауд. 208


ГЭК

Вера Михайловна Пиецкая
Vera.Pietskaya@novsu.ru
ауд. 1311
ПТК СтР

Екатерина Николаевна Сергеевна
sergeeva-en@yandex.ru
ауд. 215
МК

Елена Викторовна Никифорова
eleniki@yandex.ru
Elena.V.Nikiforova@novsu.ru
ауд. 428