Структура

Руководители

Начальник центра
Семкив Лидия Павловна

Заместитель начальника
Алексеева Марина Алексеевна

Список сотрудников...

Телефоны подразделения

Телефоны не указаны
Подробнее...

Многофункциональный центр обучающихся

  • Общие сведения

Многофункциональный центр обучающихся

Полное наименование – Многофункциональный центр обучающихся федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого». Сокращенное наименование – МФЦО НовГУ.

МФЦО подчиняется проректору по образовательной деятельности НовГУ.

Функции МФЦО:

  • Разработка локальной нормативной документации, регламентирующей деятельность МФЦО;
  • Оформление движения контингента обучающихся (приказы по студенческому составу высшего образования и среднего профессионального образования в т.ч. переводы, восстановления, оформление академических отпусков, продление сессии, отчисление, допуски к защите выпускной квалификационной работе, государственных экзаменов;
  • Ведение карточек успеваемости студентов высшего образования;
  • Формирование, оформление и хранение учетной информации и личных дел контингента обучающихся высшего образования;
  • Подготовка и оформление основных документов установленного образца обучающихся (справки о периоде обучения, справки-вызовы, студенческие билеты, зачетные книжки, документы об образовании) высшего образования;
  • Учет и контроль успеваемости контингента обучающихся, в т. ч. формирование аттестационных и сводных ведомостей, организация переаттестации индивидуальных результатов обучения высшего образования; 
  • Контроль движения контингента обучающихся высшего и среднего профессионального образования;
  • Составление отчетных форм по движению контингента обучающихся;
  • Расчет стоимости обучения по индивидуальному плану, в т. ч. для заполнения договоров на оказание платных образовательных услуг высшего и среднего профессионального образования;
  • Назначение государственной академической стипендии и (или) государственной социальной стипендии в том числе повышенной стипендии, стипендии Мудрый выбор по высшему образованию;
  • Инициирование закупки для обеспечения деятельности МФЦО (бланки дипломов и приложений, зачетные книжки, студенческие билеты, учебные карточки студентов, журналы посещаемости, протоколы аттестации, справки-вызовы, аттестационные ведомости по переводам и восстановлениям) высшего образования и среднего профессионального образования;
  • Предоставление информации по состоянию и движению контингента обучающихся внутренним и внешним заинтересованным сторонам высшего образования;
  • Подготовка статистических и аналитических материалов по результатам учебного процесса в НовГУ по высшему образованию;
  • Обеспечение законодательных и нормативных требований в области охраны труда, пожарной и электробезопасности.

 

Начальник МФЦО - Семкив Лидия Павловна, тел. 33-88-21 (доб. 1085), ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 41, кабинет 3105/7, Lidiya.Semkiv@novsu.ru.  

Заместитель начальника МФЦО – Алексеева Марина Алексеевна, тел. 97-42-90 (доб.1073), ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 41, кабинет 3105/8, Marina.Alexeeva@novsu.ru.

 

По вопросам Справок-вызовов обращаться к специалистам по учебно-методической работе, курирующим следующие структурные подразделения:

Институт гуманитарный

Рогалинская Любовь Васильевна          Lyubov.Rogalinskaya@novsu.ru

97-42-47

3105/5

Институт непрерывного педагогического образования

Соколова Екатерина Владимировна    Ekaterina.Nikolaeva@novsu.ru 

Абросимова Инна Гарриевна                   Inna.Abrosimova@novsu.ru

97-42-47

3105/5

Институт медицинского образования

Самбор Инна Владимировна                    Inna.Sambor@novsu.ru

Борисова Ольга Александровна              Olga.Borisova@novsu.ru 

Герасимова Лариса Ивановна                  Larisa.Gerasimova@novsu.ru

97-42-47

3105/5

3105/3

Институт политехнический

Власова Валерия Вячеславовна               Valeriya.Vlasova@novsu.ru

Доля Наталья Владимировна                   Natalya.Dolya@novsu.ru

Романова Юлия Анатольевна                  Yuliya.Romanova@novsu.ru

97-42-92

3105/3

3105/1

Институт цифровой экономики, управления и сервиса

Бородюк Ирина Ивановна                           Irina.Borodyuk@novsu.ru

Романова Юлия Анатольевна                  Yuliya.Romanova@novsu.ru

97-42-92

3105/1

Институт электронных и информационных систем

Доля Наталья Владимировна                   Natalya.Dolya@novsu.ru

Власова Валерия Вячеславовна               Valeriya.Vlasova@novsu.ru

97-42-92

3105/3

Институт юридический

Бородюк Ирина Ивановна                          Irina.Borodyuk@novsu.ru

Романова Юлия Анатольевна                 Yuliya.Romanova@novsu.ru

97-42-92

3105/1

Институт биотехнологий и химического инжиниринга

Дагель Светлана Арнольдовна              Svetlana.Dagel@novsu.ru

97-42-92

3105/3

 

 

По вопросам формирования и хранения учетной информации и личных дел контингента обучающихся высшего образования  (выдача справок о том, что является обучающимся НовГУ; документов о предыдущем образовании):

ИПТ, ИМО, ИЭИС, ИБХИ, ИЦЭУС

Дмитриева Светлана Евгеньевна

Svetlana.Dmitrieva@novsu.ru

Долгих Ксения Алексеевна

kseniya.alexeeva@novsu.ru

Кузьмина Татьяна Николаевна

Tatyana.N.Kuzmina@novsu.ru

97-42-93

3105/4

ИГУМ, ИЮР, ИНПО

Кузьмина Галина Викторовна

Galina.Kuzmina@novsu.ru

97-42-47

3105/6

 

По вопросам выплаты социальной стипендии обучающимся (выдача справок об обучении): Алексеева Марина Алексеевна, рабочий телефон +7 (8162) 97-42-90, кабинет 3105/8, Marina.Alexeeva@novsu.ru.

По вопросам перевода и восстановления обучающихся: Даниленко Валерия Михайловна, рабочий телефон +7 (8162) 97-42-91, кабинет 3105/8, valeria.danilenko@novsu.ru.

По вопросам выписок из приказов по составу обучающихся: Иванова Елена Николаевна, рабочий телефон +7 (8162) 97-42-91, кабинет 3105/8, Elena.Ivanova@novsu.ru.

По вопросам обучающихся колледжей НовГУ: Царева Татьяна Владимировна, рабочий телефон +7 (8162) 97-42-90, кабинет 3105/8, Tatyana.Troshkova@novsu.ru.

По вопросам материальной помощи обучающихся: Макарина Татьяна Николаевна, телефон +7 (8162) 97-42-47 (доб. 1084), кабинет 3105/6, tatiana.makarina@novsu.ru. 


Информацию опубликовал: Даниленко Валерия Михайловна, 29.09.2022 10:24:56
Ответственный за информацию: Семкив Лидия Павловна

Фотографии